logo
TELEFONE/FAX:
55 (19) 3833-3492 | 3833-3629

FALE CONOSCO

Contamos com uma equipe muito experiente e pronta para lhe atender

  1. Diretoria – diretoria@jorvicdobrasil.com
  2. Depto. RH – rh@jorvicdobrasil.com
  3. Depto. Administrativo – adm@jorvicdobrasil.com
  4. Depto. Comercial – comercial@jorvicdobrasil.com
  5. Depto. Vendas – vendas@jorvicdobrasil.com
  6. Depto. Compras – compras@jorvicdobrasil.com
  7. Depto. Financeiro – financeiro@jorvicdobrasil.com
  8. Depto. Engenharia – engenharia@jorvicdobrasil.com 
  9. Depto. Técnico e projetos – projeto@jorvicdobrasil.com
  10. Depto. Almoxarifado – estoque@jorvicdobrasil.com
  11. Depto. Produção – producao@jorvicdobrasil.com 
  12. Envio de Notas Fiscais e XML – nfe@jorvicdobrasil.com

Ou preencha o formulário ao lado que estaremos prontos para lhe atender!